Состоялась презентация нового купе-кроссовера DFSK ix5 в России

Состоялась презентация нового купе-кроссовера DFSK ix5 в России

Компания "Моторинвест", официальный дистрибьютор Dongfeng, недавно сделала захватывающее заявление о запуске новейшего купе-кроссовера DFSK ix5. Это новое дополнение к модельному ряду обещает предложить уникальное сочетание стиля и функциональности для автолюбителей. Благодаря своему элегантному дизайну и впечатляющим размерам DFSK ix5 будет уверенно заявлять о себе на дорогах. При длине 4685 мм, ширине 1865 мм и колесной базе 2790 мм этот купе-кроссовер предлагает достаточно места для пассажиров и грузов. Выразительный внешний вид автомобиля еще больше подчеркивают его большие колеса, которые могут быть как 18-дюймовыми в комплектации Premium, так и 20-дюймовыми в комплектации Luxury.

Если говорить о комплектациях, то в версии Luxury DFSK ix5 оснащается мощным двухлитровым двигателем, который выдает впечатляющую мощность в 231 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Это гарантирует, что водители смогут насладиться захватывающей динамикой во время поездок по дорогам.

Купе-кроссовер DFSK ix5 уже представлен в России, что дает возможность автолюбителям страны познакомиться с этим новым инновационным автомобилем воочию. Благодаря своему яркому дизайну и мощным техническим характеристикам DFSK ix5 несомненно привлечет внимание на российских дорогах. Презентация компанией "Моторинвест" этого нового купе-кроссовера в России наверняка вызовет ажиотаж как среди покупателей автомобилей, так и среди энтузиастов. Стильный дизайн, просторные габариты, мощный двигатель - DFSK ix5 есть что предложить тем, кто ищет уникальные и динамичные ощущения от вождения.