В Омске продают бордовый Mercedes за 5 млн рублей, выпущенный 86 лет назад

В Омске продают бордовый Mercedes за 5 млн рублей, выпущенный 86 лет назад

В городе Омске за 5 млн. рублей выставлен на продажу редкий бордовый Mercedes-Benz W136 1937 года выпуска. Этот раритетный седан, поставляемый в комплектации Limousine 4-door 170V, оснащен двигателем объемом 1,7 литра и мощностью 38 лошадиных сил. Как утверждается в объявлении, этот автомобиль - единственный в своем роде, прошедший путь от Урала до Тихого океана. После трехлетней реставрации этот автомобиль ручной сборки находится в идеальном состоянии и не имеет никаких проблем с документацией. Владелец этого уникального и ценного ретро-автомобиля готов расстаться с ним за 5 млн. рублей.

Продажа этого ретро-Mercedes 1937 года выпуска - редкая возможность для омских автолюбителей и коллекционеров. Бордовый седан имеет значительную историческую ценность, поскольку был выпущен 86 лет назад. Тщательная реставрация, которой он подвергался в течение последних трех лет, обеспечила его безупречное состояние. Кроме того, уникальности и привлекательности автомобилю придает его статус единственного в своем роде, прошедшего путь от Урала до Тихого океана. Объявление заверяет потенциальных покупателей в отсутствии проблем с документами на автомобиль, что делает его беззаботной покупкой для всех желающих. При цене в 5 млн. рублей этот раритетный Mercedes представляет собой ценное вложение для тех, кто ценит историю и мастерство автомобилестроения.

В заключение следует отметить, что продажа бордового Mercedes-Benz W136 1937 года выпуска в Омске представляет собой интересную возможность для автолюбителей и коллекционеров. Его редкость, историческая значимость и безупречное состояние делают его привлекательным вариантом для тех, кто хочет вложить деньги в уникальный раритетный автомобиль. При цене в 5 млн. рублей этот ретро-Mercedes предлагает покупателям возможность стать обладателем частички автомобильной истории, насчитывающей 86 лет.