В России продают новые седаны Kia K3 из Китая по цене от 2,8 млн рублей

В России продают новые седаны Kia K3 из Китая по цене от 2,8 млн рублей

Стильный и спортивный Kia K3 2023, ранее известный на отечественном рынке как Cerato, добрался до местных автосалонов. Как сообщают "Автоновости дня", цена на самый доступный Kia K3 2023 теперь установлена на уровне 2,816 миллиона рублей. Стоит отметить, что все продаваемые автомобили исключительно 2022 года выпуска. Что интересно, все седаны, выставленные на продажу, представлены в одинаковой комплектации Deluxe Edition и оснащаются 1,5-литровым атмосферным двигателем, который выдает 116 лошадиных сил, работая в тандеме с бесступенчатым вариатором.

Появление на российском рынке седана Kia Cerato, известного теперь как K3, вызвало большой ажиотаж. Благодаря стильному дизайну и спортивным характеристикам K3 наверняка привлечет внимание как автолюбителей, так и покупателей. Переход от Cerato к K3 - это стратегический шаг компании Kia, направленный на выравнивание своего бренда на глобальном уровне и предложение последовательного модельного ряда автомобилей на разных рынках.

В России покупатели автомобилей теперь могут приобрести эти новые седаны, которые предлагают сочетание стиля, производительности и доступности. Тот факт, что все седаны, выставленные на продажу, представлены в комплектации Deluxe Edition, еще больше усиливает их привлекательность, так как они предлагают покупателям премиальный опыт. При цене от 2,816 миллиона рублей Kia K3 обеспечивает отличное соотношение цены и качества и будет пользоваться популярностью среди покупателей.

Появление нового седана в России свидетельствует о стремлении Kia расширить свое присутствие на этом рынке. Предлагая K3 с его элегантным дизайном и передовыми функциями, Kia стремится занять значительную долю в сегменте седанов в России. Этот шаг также подчеркивает важность российского рынка для глобальных автопроизводителей, таких как Kia, поскольку он представляет собой значительную возможность для роста и успеха. Благодаря конкурентоспособной цене и привлекательным характеристикам Kia K3 окажет сильное влияние на российский автомобильный рынок.