Tesla представила портативный аккумулятор для Cybertruck

Tesla представила портативный аккумулятор для Cybertruck

Вчера, во время долгожданной презентации серийного Tesla Cybertruck, Элон Маск не упомянул об одной важной особенности - доступной опции Range Extender. Однако зоркие наблюдатели заметили, что эта опция появилась на сайте Tesla. Range Extender доступен только в версиях Cybertruck с полным приводом и Cyberbeast (модели с двумя двигателями). Эта функция добавляет автомобилю впечатляющие 209 километров дополнительного запаса хода, а максимальный запас хода достигает 756 километров в полноприводной версии. Range Extender - ценное дополнение для тех, кому требуется увеличенный запас хода для своего Cybertruck.

В заявлении Дрю Баглино, старшего вице-президента Tesla по силовым агрегатам и энергетике, говорится, что опция Range Extender призвана обеспечить пользователям большую гибкость и спокойствие во время длительных поездок. С этой опцией владельцы Cybertruck могут смело отправляться дальше, не беспокоясь о том, что заряд батареи может закончиться. Портативный аккумуляторный блок легко крепится к автомобилю, обеспечивая дополнительный запас хода.

Выпуск портативного блока батарей для Cybertruck подчеркивает стремление Tesla постоянно совершенствовать и расширять ассортимент своей продукции, чтобы удовлетворить разнообразные потребности своих клиентов. Этот портативный аккумуляторный блок не только увеличивает запас хода Cybertruck, но и обеспечивает удобство и гибкость для тех, кому он необходим. Это еще один пример инновационного подхода компании Tesla к созданию электромобилей и ее стремления расширить границы возможного в плане дальности хода и производительности.

В целом, презентация портативного блока батарей для Cybertruck демонстрирует стремление Tesla предоставлять своим клиентам передовые технологии и решения. Благодаря этой дополнительной опции, увеличивающей запас хода, владельцы Cybertruck могут с уверенностью отправляться в дальние поездки, зная, что у них есть необходимый запас энергии, чтобы добраться до места назначения. Эта разработка еще больше укрепляет позиции Tesla как лидера на рынке электромобилей и демонстрирует ее стремление расширить границы возможного в плане дальности хода и производительности.