В России запустят продажи новых кроссоверов GAC Emkoo в 2024 году

В России запустят продажи новых кроссоверов GAC Emkoo в 2024 году

Во второй половине 2024 года компания GAC собирается начать продажи в России своего новейшего кроссовера GAC Emkoo. При длине 4680 мм и колесной базе 2750 мм Emkoo обещает предложить простор и комфорт при вождении. Самый дорогой вариант Emkoo - гибридная модель, развивающая мощность 182 л.с. Он оснащен многорычажной задней подвеской и передним приводом, что обеспечивает оптимальную управляемость и устойчивость на дороге.

GAC Emkoo оснащен целым рядом передовых функций и технологий. В салоне водитель найдет проекционный экран, обеспечивающий четкое и удобное отображение информации. Аудиосистема производства Yamaha включает в себя 12 высококачественных динамиков, обеспечивающих захватывающее звучание для всех пассажиров. Кроме того, Emkoo оснащен несколькими камерами, стратегически расположенными в салоне, что повышает обзорность и безопасность. Атмосферное освещение еще больше подчеркивает атмосферу салона, создавая приятную и расслабляющую обстановку как для водителя, так и для пассажиров. Чтобы помочь водителю в поездке, Emkoo также оснащен набором ассистентов водителя, обеспечивающих удобство и спокойствие.

Российские покупатели могут ожидать появления GAC Emkoo на своем рынке в следующем году. Благодаря стильному дизайну, просторному салону и передовым функциям Emkoo будет интересен широкому кругу покупателей, которые ищут надежный и современный кроссовер. Благодаря предстоящему запуску GAC намерен оказать сильное влияние на российский рынок и зарекомендовать себя как заметного игрока в автомобильной промышленности.