В Барнауле продают Audi в редком цвете хаки за 5,2 млн рублей

В Барнауле продают Audi в редком цвете хаки за 5,2 млн рублей

В городе Барнауле автолюбитель недавно выставил на продажу редкий Audi Q5 в уникальном цвете хаки. Этот автомобиль может похвастаться впечатляющим набором функций, включая панорамную крышу, многоцветную контурную подсветку салона, датчик слепых зон и многофункциональный дисплей с голосовым управлением. Продавец с гордостью подчеркивает, что эта иномарка имеет "очень богатую комплектацию" и демонстрирует "фирменный красивый цвет". С ценником в 5,2 миллиона рублей этот Audi Q5 является эксклюзивным и востребованным автомобилем в Барнауле.

Интересно, что владелец Audi Q5 также готов обменять автомобиль на другое транспортное средство. Этот вариант дает потенциальным покупателям возможность изучить различные варианты trade-in и найти подходящий вариант, отвечающий их потребностям. Независимо от того, желает ли кто-то приобрести этот редкий Audi Q5 цвета хаки или заинтересован в обмене своего автомобиля, данное объявление предлагает уникальную возможность на автомобильном рынке Барнаула.

В оживленном городе Барнауле в настоящее время имеется замечательное предложение: Audi Q5 2021 года выпуска в редком цвете хаки. Этот очаровательный автомобиль продается по цене 5,2 миллиона рублей, демонстрируя свою эксклюзивность и привлекательность. Благодаря привлекательному внешнему виду и роскошным функциям, таким как панорамная крыша, многоцветная контурная подсветка салона и датчик слепых зон, этот Audi Q5 действительно выделяется из толпы.

Продавец с гордостью отмечает "богатую" комплектацию этой иномарки, подчеркивая ее премиальное качество и внимание к деталям. Этот Audi Q5, несомненно, станет ярким примером для тех, кто ищет в своем автомобиле не только стиль, но и функциональность. Его редкий цвет хаки добавляет элемент уникальности, который обязательно привлечет внимание на улицах Барнаула.

Если цена в 5,2 миллиона рублей не по карману, стоит обратить внимание на другое объявление в Барнауле, предлагающее аналогичный Audi Q5 в том же редком цвете и "богатой" комплектации за 5 миллионов рублей. Этот альтернативный вариант предоставляет потенциальным покупателям большую свободу действий в плане ценообразования, позволяя при этом приобрести этот исключительный автомобиль.

В целом, наличие Audi Q5 2021 года выпуска в редком цвете хаки представляет собой интересную возможность для автолюбителей в Барнауле. Если вы хотите приобрести или обменять свой текущий автомобиль, это объявление предлагает стиль и содержание в одном увлекательном пакете.