В Липецке выпустят большой китайский гибридный кроссовер

В Липецке выпустят большой китайский гибридный кроссовер

Как сообщил на парламентских слушаниях в Совете Федерации генеральный директор "Эволюта" Дмитрий Резников, компания планирует увеличить свой модельный ряд до шести моделей, в том числе и гибридов. Это расширение отражает стремление Evolute предлагать разнообразный модельный ряд автомобилей, отвечающий меняющимся потребностям клиентов. Внедряя гибридные модели, Evolute стремится предложить экологически чистые варианты, сочетающие в себе топливную эффективность и производительность.

Помимо расширения модельного ряда, Evolute уделяет большое внимание развитию своей дилерской сети. В настоящее время у марки более 35 дилерских центров, а к концу 2024 года планируется открыть еще не менее 15. Такое расширение позволит Evolute охватить более широкую клиентскую базу и обеспечить более высокий уровень доступности своих автомобилей и услуг.

Первой моделью, выпущенной компанией Evolute, стал седан i-Pro, демонстрирующий стремление бренда создавать высококачественные автомобили, отличающиеся комфортом и стилем. Наряду с седаном i-Pro в линейку продукции Evolute входят кроссоверы i-Joy и i-Sky. Эти модели отвечают различным предпочтениям и стилю жизни, предлагая покупателям универсальные и вместительные автомобили.

В перспективе Evolute планирует выпустить новый большой китайский гибридный кроссовер. Этот кроссовер, производимый в Липецке, будет сочетать в себе лучшее из двух миров - китайский инженерный и дизайнерский опыт и гибридные технологии. Этот шаг подчеркивает приверженность Evolute инновациям и стремление предлагать самые современные автомобили, отвечающие требованиям постоянно меняющегося рынка.

В заключение следует отметить, что стратегические планы Evolute предусматривают расширение модельного ряда за счет гибридов, увеличение дилерской сети и выпуск большого китайского гибридного кроссовера. Эти инициативы свидетельствуют о стремлении Evolute предложить разнообразный и экологически чистый модельный ряд автомобилей, обеспечив при этом доступность для покупателей за счет расширения дилерской сети. Стремление компании к инновациям делает ее одним из ключевых игроков в автомобильной промышленности.