«Автотор» запустил производство автомобилей бренда Dongfeng Sokon

«Автотор» запустил производство автомобилей бренда Dongfeng Sokon

Автотор", ведущая автомобильная компания в Калининграде, Россия, недавно начала производство автомобилей марки Dongfeng Sokon на своей производственной площадке. Это стало возможным благодаря партнерскому соглашению между "Автотором" и "Моторинвестом". Первая партия автомобилей включает в себя DFSK ix5, стильный купе-кроссовер, и DFSK ix7, просторную семиместную полноприводную модель. Эти новинки дополнят существующий модельный ряд семейных автомобилей DFSK, представленных на российском рынке, в который входит популярный семиместный кроссовер DFSK 580. В рамках этого сотрудничества "Моторинвест" возьмет на себя ответственность за продажу и послепродажное обслуживание, техническую поддержку и гарантийный сервис моделей DFSK ix5 и DFSK ix7.

Этот шаг "Автотора" по расширению производственных возможностей за счет выпуска автомобилей марки Dongfeng Sokon отражает стремление компании удовлетворить запросы и предпочтения российских потребителей. Ожидается, что DFSK ix5 и DFSK ix7 привлекут широкий круг покупателей, которые ищут автомобили, сочетающие в себе стиль, функциональность и производительность. Благодаря своим уникальным характеристикам и передовым технологиям эти новые модели окажут значительное влияние на российский автомобильный рынок.

Кроме того, сотрудничество "Автотора" с "Моторинвестом" гарантирует, что покупатели получат не только доступ к этим высококачественным автомобилям, но и всестороннюю поддержку на протяжении всего периода владения. Опыт "Моторинвеста" в области продаж, послепродажного обслуживания и технической поддержки будет способствовать бесперебойной работе с клиентами и обеспечит владельцам DFSK ix5 и DFSK ix7 полноценный и беззаботный опыт владения.

В заключение следует отметить, что запуск "Автотором" производства автомобилей марки Dongfeng Sokon на калининградской площадке знаменует собой важную веху в развитии производственных возможностей компании. Добавление моделей DFSK ix5 и DFSK ix7 расширит модельный ряд семейства DFSK на российском рынке, предлагая покупателям больше возможностей для выбора стиля, универсальности и производительности. Благодаря тому, что компания "Моторинвест" обеспечивает продажи и послепродажное обслуживание, покупатели могут рассчитывать на исключительную поддержку на протяжении всего срока владения автомобилем. Сотрудничество "Автотора" и "Моторинвеста" призвано укрепить присутствие автомобилей марки Dongfeng Sokon в России и удовлетворить растущие потребности потребителей на этом конкурентном рынке.