Суперпикап RAM TRX останется в строю, но с 3,0-литровым мотором

Суперпикап RAM TRX останется в строю, но с 3,0-литровым мотором

Суперпикап RAM TRX пользовался популярностью у покупателей, и им даже была предложена специальная версия автомобиля по цене почти 118 тыс. долл. Эта "прощальная" версия была призвана подарить покупателям уникальный и эксклюзивный опыт общения с суперпикапом. Однако, по последним данным, RAM TRX будет и впредь доступен в модельном ряду, хотя и с некоторыми изменениями.

Недавно американские журналисты увидели закамуфлированный прототип обновленного RAM TRX, что намекает на грядущее обновление модели. Ожидается, что обновленная версия грузовика получит рядный 3,0-литровый двигатель "битурбошестерка" Hurricane. Этот двигатель известен своей мощностью и эффективностью, и он, вероятно, повысит эксплуатационные возможности RAM TRX.

Еще в августе было объявлено, что семейство Ram 1500 подвергнется плановому рестайлингу. Это касается как бензиновых пикапов, так и их электрических аналогов. Бензиновые модели будут по-прежнему выпускаться и продаваться наряду с электрическими, предоставляя покупателям возможность выбора.

Несмотря на то, что обновление RAM TRX для многих является радостной новостью, некоторые поклонники этой модели могут быть разочарованы изменениями. Новый двигатель и другие модификации могут изменить характеристики автомобиля, в том числе и его звук. Некоторые энтузиасты ценят уникальный рев нынешнего двигателя TRX, и им может не хватить его в обновленной версии.

Тем не менее, обнадеживает тот факт, что суперпикап RAM TRX останется в строю. Ожидается, что 3,0-литровый "битурбошестерка" Hurricane обеспечит новые уровни производительности и эффективности, что позволит пикапу оставаться лучшим выбором для покупателей, которым нужны мощь и возможности.