Автосалоны «Москвич» готовятся к старту выдач лифтбеков «Москвич 6» клиентам

Автосалоны «Москвич» готовятся к старту выдач лифтбеков «Москвич 6» клиентам

Лифтбек "Москвич-6", новая модель автомобиля, представленная компанией "Авилон Москвич", уже вызвала значительный интерес у российских покупателей. По словам Александра Савельева, бренд-директора компании "Авилон Москвич", первая партия автомобилей "Москвич 6" поступила в минувшую пятницу, и в настоящее время ведется подготовка к началу продаж. В ближайшее время планируется начать поставки, поскольку резервирование уже ведется. Такой положительный отклик покупателей свидетельствует о перспективности автомобиля "Москвич-6" на российском рынке.

Автомобиль "Москвич-6" создан на базе китайского JAC Sehol A5 Plus 2021 модельного года, который был модернизирован по сравнению с известным JAC J7, популярным в России. В результате сотрудничества компаний "Авилон Москвич" и JAC получился автомобиль, сочетающий в себе современный дизайн, передовые функции и надежные эксплуатационные характеристики. Используя опыт и технологии JAC, компания "Авилон Москвич" смогла предложить российским покупателям высококачественный автомобиль, отвечающий их ожиданиям.

В ближайшее время автосалоны получат возможность предлагать своим клиентам "Москвич 6". Модель лифтбек будет доступна в различных комплектациях, включая 174-сильный вариант по цене 2 976 000 рублей. Такой выбор позволит покупателям подобрать "Москвич-6", соответствующий их предпочтениям и бюджету. Ожидается, что по мере приближения начала продаж все больше покупателей будут проявлять интерес к этой новинке от "Авилон Москвич". Благодаря привлекательному дизайну, современным характеристикам и конкурентоспособной цене "Москвич-6" может стать популярным выбором среди российских покупателей автомобилей.