Subaru показала на выставке в Токио обновленный кросс-универсал Levorg Layback

Subaru показала на выставке в Токио обновленный кросс-универсал Levorg Layback

На выставке Tokyo Mobility Show компания Subaru в очередной раз дебютировала с обновленным кросс-универсалом Subaru Levorg 2024. Обновленная версия Levorg Layback отличается от стандартной версии увеличенным дорожным просветом. Кроме того, защитная окантовка кузова универсала окрашена в основной цвет автомобиля, что придает ему элегантный и целостный вид. Решетка радиатора также получила глянцевую отделку, что добавляет ей эстетической привлекательности. Кроме того, в нижней части бампера размещены встроенные дополнительные фонари, обеспечивающие повышенную видимость и безопасность.

Под капотом Levorg Layback установлен 1,8-литровый оппозитный двигатель, развивающий впечатляющую мощность 176 л.с. и крутящий момент 300 Нм. Этот двигатель работает в паре с вариатором и полным приводом, обеспечивая плавную и мощную езду. Levorg Layback с легкостью справляется с различными дорожными условиями, будь то городские улицы или бездорожье.

Subaru успешно представила обновленный Levorg Layback на выставке Tokyo Mobility Show, продемонстрировав свое стремление к инновациям и дизайну. Благодаря обновленным характеристикам и улучшенным эксплуатационным качествам этот кроссовый автомобиль, несомненно, привлечет внимание автолюбителей во всем мире. Сочетание стильного экстерьера и мощных двигателей делает Levorg Layback выдающимся вариантом в своем классе. Subaru продолжает расширять границы и выпускать автомобили, превосходящие ожидания, и Levorg Layback не является исключением.