Chery представил серию Fengyun, он же Amulet, в лице седана и внедорожника

Chery представил серию Fengyun, он же Amulet, в лице седана и внедорожника

Компания Chery, известный китайский автопроизводитель, недавно представила два новых автомобиля в рамках модельного ряда Chery Amulet, отвечающего динамичным потребностям китайского рынка. На мероприятии Chery Fengyun New Energy Night 2023 были представлены концепт-кар Amulet A9 и внедорожник T11. Эти автомобили отличаются впечатляющей экономичностью: расход топлива составляет всего 4,2 л на 100 км, а время разгона от 0 до 100 км/ч - 4,26 секунды, что свидетельствует о стремлении Chery к производительности и экологичности.

Изюминкой серии Fengyun/Amulet, несомненно, является использование суперпроизводительной электрогибридной системы Kunpeng Super Performance Electric Hybrid C-DM, включающей в себя специализированный гибридный двигатель, трансмиссию и систему управления батареей. Эта инновационная технология отражает активный подход компании Chery к интеграции передовых технологий для повышения производительности и экологичности. Кроме того, в серию Fengyun, также известную как Amulet, входят седан и внедорожник, что позволяет удовлетворить различные предпочтения потребителей в Китае.

В заключение следует отметить, что выпуск компанией Chery серии Fengyun подчеркивает ее стремление к инновациям и устойчивому развитию автомобильного сектора. С выпуском этих новых моделей компания Chery намерена оказать значительное влияние на китайский рынок, предлагая технологически совершенные автомобили, в которых приоритет отдается как производительности, так и экологической ответственности.