Ателье G-Power представило доработанный BMW X5 M50i в дорестайлинговой версии

Ателье G-Power представило доработанный BMW X5 M50i в дорестайлинговой версии

Ателье G-Power недавно представило модифицированную версию BMW X5 M50i, подняв и без того мощный кроссовер на новую высоту. Благодаря целому ряду обновлений и усовершенствований эта версия превосходит обновленную версию BMW X5 M по мощности и стилю. Одним из наиболее заметных обновлений является полностью матовая отделка автомобиля, придающая ему характерный и привлекательный вид. Эта уникальная отделка выделяет автомобиль среди других машин на дорогах и добавляет ему привлекательности.

Однако самое впечатляющее изменение находится под капотом. Компания G-Power успешно увеличила мощность двигателя еще на 140 лошадиных сил, в результате чего общая мощность составила 670 л.с. и 900 Н-м крутящего момента. Такой значительный прирост мощности выводит характеристики BMW X5 M50i на совершенно новый уровень, делая его вождение еще более захватывающим. Увеличение крутящего момента также улучшает ускорение и общие характеристики на дороге.

Что касается стоимости, то G-Power предлагает базовый пакет доработки двигателя для BMW X5 M50i по цене 8 855 евро. Это примерно 867 тысяч рублей или стоимость автомобиля Lada Granta. Учитывая значительный прирост мощности и производительности, эта цена вполне разумна и представляет собой хорошее соотношение цены и качества для тех, кто стремится к улучшенным ощущениям от вождения.

В целом, модификации BMW X5 M50i от G-Power представляют собой выигрышное сочетание мощности, стиля и новых функций. Матовая отделка придает кроссоверу уникальный и яркий внешний вид, а модернизация двигателя обеспечивает впечатляющий прирост мощности и крутящего момента. Благодаря этим усовершенствованиям кроссовер становится еще более грозным и захватывающим автомобилем на дороге. Модификации G-Power наверняка придутся по вкусу энтузиастам, которые жаждут не только мощности, но и стиля в своем кроссовере-внедорожнике.