Дилеры начали продавать «Москвич 6» дешевле рекомендованных производителем цен

Дилеры начали продавать «Москвич 6» дешевле рекомендованных производителем цен

Автомобильный завод "Москвич" недавно представил свое последнее предложение - лифтбек "Москвич-6". После того как в октябре поступила первая партия автомобилей, модель теперь доступна во всех официальных салонах, в частности в Москве. Изюминкой "Москвича 6" является его 1,5-литровый турбобензиновый двигатель, который может похвастаться впечатляющими 136 лошадиными силами и 200 Н⋅м крутящего момента. Этот мощный двигатель гарантирует автолюбителям захватывающие ощущения от вождения.

Одним из интересных аспектов "Москвича-6" является его ценовая стратегия. Хотя рекомендованные розничные цены на эту модель относительно высоки, некоторым дилерам удается предложить ее по более доступной цене. Например, один из дилеров согласился продать оставшийся лифтбек в сером цвете за 2 581 000 рублей, что ниже рекомендованной розничной цены. Таким образом, у покупателей появилась возможность приобрести "Москвич 6" со скидкой.

В салонах производитель установил базовую цену на "Москвич 6" на уровне 2 626 000 рублей. Однако продавцы оценили стоимость версии "Бизнес" в 2 826 000 рублей. Стоит отметить, что эти цены могут варьироваться в зависимости от дилерского центра и выбранных покупателем дополнительных функций и опций.

С появлением "Москвича-6" в дилерских центрах у покупателей появилась возможность изучить и приобрести эту новую модель. Конкурентные цены, предлагаемые некоторыми продавцами, еще больше повышают привлекательность этого автомобиля. В результате можно ожидать, что "Москвич 6" будет пользоваться популярностью среди покупателей автомобилей, которые ищут сочетание производительности и доступности.