Omoda запустила в РФ продажи кроссовера Omoda C5 в красном цвете Trendy Red

Omoda запустила в РФ продажи кроссовера Omoda C5 в красном цвете Trendy Red

Марка Omoda сделала значительный шаг вперед на российском рынке, представив новую специальную версию своего популярного кроссовера Omoda C5 - Trendy Red. Специальное издание оснащено фирменной решеткой радиатора Star Diamond, которая не только придает динамичному облику автомобиля элегантность, но и создает завораживающий трехмерный визуальный эффект. Модный красный цвет кузова еще больше подчеркивает общую привлекательность модели, а гладкий и минималистичный черный интерьер добавляет нотку изысканности.

Начиная с января 2024 года, красный цвет кузова Trendy Red будет доступен для всех остальных моделей в линейке Omoda, включая полноприводные версии. Ожидается, что этот шаг повысит продажи и привлечет более широкий круг покупателей, которые ищут стильный и привлекательный автомобиль.

В настоящее время Omoda C5 предлагает покупателям восемь вариантов окраски экстерьера на выбор. Среди них три варианта могут быть дополнены декоративными красными вставками, что дает покупателям больше возможностей для индивидуализации. Кроме того, два варианта доступны в яркой двухцветной окраске кузова, что позволяет покупателям еще больше персонализировать Omoda C5 в соответствии со своим уникальным стилем и предпочтениями.

Выпуск специальной версии Trendy Red и ее последующее появление на других моделях демонстрирует стремление Omoda соответствовать меняющимся требованиям и предпочтениям своих клиентов. Благодаря элегантному дизайну, передовым функциям, а теперь еще и возможности выбора модного красного цвета, Omoda C5 произведет неизгладимое впечатление на российском рынке и продолжит утверждаться в качестве одного из лучших вариантов среди любителей кроссоверов.