Работникам завода Hyundai в Петербурге раздали масштабные модельки Hyundai Creta

Работникам завода Hyundai в Петербурге раздали масштабные модельки Hyundai Creta

Завод "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус", расположенный в Санкт-Петербурге, является ключевым игроком в автомобильной промышленности с момента своего основания в 2010 году. Завод отвечает за производство различных моделей автомобилей, включая такие популярные, как Solaris, Creta, Santa Fe и Tucson. Это производство внесло значительный вклад в рост и успех бренда Hyundai на российском рынке.

В знак признательности за их тяжелый труд и преданность делу сотрудники завода Hyundai в Санкт-Петербурге недавно получили особый подарок. Каждый сотрудник получил модель Hyundai Creta в масштабе 1:38, одной из моделей автомобилей, выпускаемых на заводе. Этот жест служит не только знаком признания, но и символом гордости за сотрудников, которые сыграли решающую роль в успехе бренда Hyundai.

Несмотря на то, что масштабная модель не имеет никаких технических изменений, она олицетворяет качество и мастерство, с которым создается каждый автомобиль Hyundai. Hyundai Creta будет продолжать использовать текущий ряд двигателей и трансмиссий, гарантируя покупателям тот же уровень производительности и надежности, который они привыкли ожидать от бренда.

В дополнение к этой захватывающей новости было объявлено, что будет продан не только завод Hyundai, но и доля южнокорейской компании Kia в петербургском заводе Hyundai Motor. Это событие отражает динамичный характер автомобильной промышленности и подчеркивает стремление Hyundai и Kia к дальнейшему расширению своего присутствия на российском рынке.

В целом, подарок масштабных моделей сотрудникам завода Hyundai в Санкт-Петербурге - это свидетельство их упорного труда и преданности своему делу. Он служит напоминанием об их вкладе в успех бренда и укрепляет чувство гордости и приверженность производству высококачественных автомобилей. Благодаря постоянным инвестициям и сотрудничеству Hyundai и Kia имеют все возможности для дальнейшего укрепления своего присутствия в Санкт-Петербурге и продолжения поставок исключительных автомобилей клиентам в России.