АвтоВАЗ отправил дилерам автомобили Lada Granta Club с полезными опциями

АвтоВАЗ отправил дилерам автомобили Lada Granta Club с полезными опциями

Недавно АвтоВАЗ объявил о том, что автомобили Lada Granta Club, представленные в дилерских центрах, теперь оснащаются задним парктроником и мультимедийной системой Enjoy. Эти новые дополнения улучшают впечатления от вождения и делают Lada Granta Club еще более привлекательной для покупателей. Помимо этих полезных опций, автомобиль также оснащен кондиционером, обогреваемым лобовым стеклом и подогревом передних сидений, что обеспечивает комфорт и удобство для водителя и пассажиров. Кроме того, автомобили Lada Granta Club предлагаются в цветовой гамме "металлик", что дает покупателям возможность персонализировать автомобиль по своему вкусу.

Решение о дополнении комплектации Club новыми опциями было принято АвтоВАЗом в январе 2024 года. Это говорит о стремлении производителя постоянно совершенствовать свои автомобили и соответствовать меняющимся потребностям и предпочтениям клиентов. Добавив задний парктроник и мультимедийную систему Enjoy, АвтоВАЗ стремится обеспечить владельцам Lada Granta Club более совершенные и приятные ощущения от вождения.

Помимо вышеперечисленных опций, Lada Granta Club также оснащается камерой заднего вида и боковыми зеркалами с указателями поворота. Эти функции повышают безопасность и обзорность во время движения, обеспечивая спокойствие водителя. Включение этих передовых технологий свидетельствует о том, что АвтоВАЗ уделяет приоритетное внимание безопасности и оснащает свои автомобили самыми последними достижениями в области автомобильных технологий.

Визуально автомобили Lada Granta Club в этой версии выделяются на фоне "обычных" моделей. Они оснащены 15-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками, черными корпусами боковых зеркал и фирменными шу. Эти элементы дизайна придают автомобилю более спортивный и стильный вид, что еще больше повышает его привлекательность для покупателей, ценящих эстетику.

В целом, Lada Granta Club с задним парктроником, мультимедийной системой Enjoy и другими полезными опциями - это подтверждение стремления АвтоВАЗа постоянно совершенствовать свои автомобили и предоставлять клиентам превосходные впечатления от вождения. Благодаря передовым функциям, повышению уровня безопасности и стильным элементам дизайна Lada Granta Club непременно произведет впечатление на автолюбителей, ищущих надежную и приятную поездку.