Новый кроссовер Haval M6 впервые вошел в список бестселлеров на российском рынке

Новый кроссовер Haval M6 впервые вошел в список бестселлеров на российском рынке

Спрос на автомобили Haval на российском рынке в последнее время значительно вырос. Одной из самых продаваемых моделей на этом рынке является новый кроссовер Haval M6. Этот среднеразмерный кроссовер завоевал популярность среди потребителей, позиционируясь как один из лучших вариантов в своем сегменте. Оснащенный мощным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 202 Нм, Haval M6 обеспечивает динамичное вождение. Он предлагается только с передним приводом, а его начальная цена составляет 2,2 млн. руб.

Другой популярной моделью Haval является Haval Dargo, которая заняла вторую позицию по объему продаж. С темпом роста в 10,2 раза этот среднеразмерный кроссовер выбрали 1728 покупателей. Haval Dargo также комплектуется 1,5-литровым бензиновым двигателем, аналогичным Haval M6, обеспечивающим отличные ходовые качества.

Успех компании Haval в России можно объяснить растущим спросом на кроссоверы на рынке. Покупателей привлекают стильный дизайн, расширенные возможности и конкурентоспособные цены, предлагаемые автомобилями Haval. Автомобиль Haval M6 вошел в тройку самых продаваемых марок в России. Его популярность резко возросла, а продажи увеличились в 3,5 раза. Бюджетный Haval M6 стал новым хитом среди покупателей и зарекомендовал себя как один из самых востребованных кроссоверов в России.

Таким образом, автомобили Haval стали пользоваться значительным спросом на российском рынке. Новый кроссовер Haval M6 стал бестселлером, завоевав популярность среди потребителей. Благодаря мощному двигателю, привлекательному дизайну и конкурентоспособной цене он стал одним из самых продаваемых кроссоверов в России. Успех компании Haval свидетельствует о ее способности удовлетворять меняющиеся предпочтения и потребности российских покупателей.