Нижегородская компания «Луидор» показала шикарный «Соболь NN» на шестерых

Нижегородская компания «Луидор» показала шикарный «Соболь NN» на шестерых

Нижегородская компания "Лудор" недавно представила прототип своего нового микроавтобуса "Соболь НН". Этот микроавтобус имеет шестиместный салон, отличающийся повышенным комфортом и роскошью. Трехрядная компоновка осталась прежней, но утилитарные заводские сиденья были заменены на мультиконтурные с обивкой из экокожи. Массивные подлокотники, подголовники и подиум еще больше подчеркивают роскошь и элитность салона.

По опубликованным фотографиям видно, что Sobol NN ставит во главу угла комфорт пассажиров. Четыре задних пассажира имеют возможность регулировать угол наклона спинок и наклон подставки для ног. Кроме того, сиденья могут перемещаться в продольном направлении, что позволяет учитывать индивидуальные предпочтения пассажиров и создавать индивидуальную посадку. Благодаря этим продуманным конструктивным особенностям каждый пассажир может путешествовать с максимальным комфортом и расслаблением.

Микроавтобус поставляется исключительно с российско-китайским дизельным двигателем G21 объемом 2,5 л. Этот мощный двигатель работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач и задним приводом, обеспечивая плавность и эффективность движения. Сочетая надежную работу с роскошными удобствами, компания Ludor создала микроавтобус, отвечающий как практическим потребностям транспорта, так и стремлению к высококлассному отдыху.

В заключение отметим, что, представив микроавтобус "Соболь НН", "Нижегородская компания Лудор" продемонстрировала свое стремление к созданию роскошного и комфортного варианта передвижения. Шестиместный салон с многоконтурными сиденьями и различными регулировками позволяет пассажирам наслаждаться роскошной и индивидуальной поездкой. В сочетании с российско-китайским дизельным двигателем и передовой системой трансмиссии этот микроавтобус отличается мощностью и экономичностью. Стремление компании Ludor к созданию высококачественного автомобиля проявляется в каждом аспекте модели Sobol NN.