Составлен новый ТОП-20 автомобилей с самым высоким «масложором» на мировом рынке

Составлен новый ТОП-20 автомобилей с самым высоким «масложором» на мировом рынке

Регулярная замена масла в автомобиле очень важна для поддержания его рабочего состояния. Масло играет важную роль в смазке двигателя и предотвращении износа его деталей. Нерегулярная замена масла может привести к повреждению двигателя и снижению его мощности. Чтобы помочь автовладельцам определить автомобили с наибольшим расходом масла, эксперты портала njcar.ru составили список из 20 лучших автомобилей с бензиновыми двигателями. Эти автомобили известны своим чрезмерным расходом масла, что может вызывать беспокойство у владельцев.

Среди автомобилей, представленных в этом списке, по расходу масла лидируют турбированные двигатели VW серии EA888 объемом 1,8 или 2,0 л. Эти двигатели, несмотря на свою мощность и эффективность, потребляют больше масла по сравнению с другими, представленными на рынке. Следует отметить и немецкий автопроизводитель BMW с двигателями серий N45 и N46. Эти двигатели BMW также имеют более высокий расход масла по сравнению с аналогами.

Публикация данного списка Автопорталом Njcar является ценным источником информации для автовладельцев, которые хотят быть в курсе того, какие автомобили имеют максимальный расход моторного масла. Эта информация поможет им принять взвешенное решение при покупке нового автомобиля или при техническом обслуживании уже имеющегося. Расход масла может сильно отличаться у разных моделей и марок автомобилей, и знание этого факта может помочь автовладельцам правильно эксплуатировать свои машины.

В заключение следует отметить, что регулярная замена масла является обязательным условием нормального функционирования автомобиля. Эксперты njcar.ru составили топ-20 автомобилей с самым высоким расходом масла, предоставив ценную информацию для владельцев автомобилей на мировом рынке. Поскольку турбированные двигатели VW серии EA888 и BMW серий N45 и N46 занимают лидирующие позиции, владельцам автомобилей важно знать о повышенном расходе масла у этих моделей и принимать соответствующие меры для поддержания работоспособности и долговечности своих автомобилей.