Названы главные китайские новинки автомобильного салона в Гуанчжоу

Названы главные китайские новинки автомобильного салона в Гуанчжоу

Китайский автосалон в Гуанчжоу стал ярким событием, продемонстрировав несколько интересных новинок в автомобильной индустрии. Одним из самых заметных автомобилей на выставке стал автомобиль, который мог похвастаться впечатляющим разгоном до 100 километров всего за 2,8 секунды. Обладая мощностью в 645 лошадиных сил, этот электромобиль, в создании которого принимал участие бывший дизайнер Bentley, оставил зрителей в полном восторге. Сочетание скорости и электрической энергии продемонстрировало прогресс, достигнутый в автомобильном секторе.

Помимо впечатляющих характеристик, этот автомобиль также был оснащен самым современным дисплеем на панели. Дисплей размером 45 дюймов напоминал домашний кинотеатр, обеспечивая уникальный и захватывающий опыт как для водителя, так и для пассажиров. Эта инновационная функция еще больше подчеркнула технологические достижения, которые были представлены на автосалоне в Гуанчжоу.

Внутри автомобиля, известного как X9, было семь сидений, расположенных по схеме 2 + 2 + 3. Этот просторный салон обеспечивает комфорт и практичность для пассажиров. Кроме того, X9 предлагал три варианта запаса хода, позволяя водителям выбирать между 610, 640 и 702 километрами. Такая универсальность позволяет удовлетворить различные потребности и предпочтения водителей.

Что касается силовой установки, то X9 оснащался либо одним электромотором на задней оси мощностью 320 лошадиных сил, либо двумя моторами мощностью 503 лошадиные силы в полноприводной версии. Это обеспечило автомобилю впечатляющую производительность и управляемость.

В целом, китайский автосалон в Гуанчжоу продемонстрировал целый ряд интересных новинок автомобильной промышленности. От впечатляющего ускорения и мощного электрического двигателя до захватывающего дисплея и просторного салона - X9 произвел неизгладимое впечатление на посетителей. Он продемонстрировал приверженность Китая инновациям и технологическому прогрессу в автомобильном секторе.