«Авито Авто»: Ford Focus оказался самым ликвидным автомобилем в России

«Авито Авто»: Ford Focus оказался самым ликвидным автомобилем в России

Согласно рейтингу ликвидности, предоставленному "Avito Авто" "Газете.Ru", самым популярным автомобилем в массовом сегменте вторичного рынка по итогам апреля-сентября 2023 года стал Ford Focus. Данный рейтинг измеряет популярность иномарок на основе их наименьшего периода продаж с момента публикации объявления на онлайн-площадке. Наряду с Ford Focus популярными среди покупателей оказались Daewoo Matiz и Daewoo Nexia.

По популярности лидирует Ford Focus, за ним следуют Daewoo Matiz и Daewoo Nexia. Эти автомобили привлекли внимание покупателей на вторичном рынке благодаря своей надежности, доступности и общим эксплуатационным характеристикам. Четвертую позицию занимает Hyundai Solaris, а пятую - Kia Rio. Очевидно, что эти автомобили завоевали значительную репутацию и спрос среди российских потребителей.

Платформа "Avito Авто" показала, что большинство россиян заинтересованы в приобретении подержанного Ford Focus. Это говорит о популярности и востребованности автомобиля среди покупателей в России. Ford Focus зарекомендовал себя как надежный и востребованный автомобиль для тех, кто ищет автомобиль массового сегмента на вторичном рынке.

В целом, по данным "Авито Авто", Ford Focus стал самым ликвидным автомобилем на вторичном рынке России. Его популярность наряду с другими иномарками, такими как Daewoo Matiz и Daewoo Nexia, свидетельствует о предпочтениях российских покупателей при покупке подержанного автомобиля. Спрос на эти модели свидетельствует об их привлекательности с точки зрения технических характеристик, доступности и соотношения цены и качества.