Компания Nord Automobiles нашла новый рамный внедорожник Nord Demir

Компания Nord Automobiles нашла новый рамный внедорожник Nord Demir

Компания Nord Automobiles, известный производитель автомобилей, недавно представила свое последнее творение - Nord Demir. Этот прочный внедорожник является точной копией популярного японского автомобиля Toyota Land Cruiser 200, с единственными заметными отличиями - логотипами и передним бампером. Nord Demir может похвастаться внушительными размерами: 5089x2026x1932 мм при колесной базе 2950 мм. Это обеспечивает достаточно места для пассажиров и грузов, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и комфорт.

Под капотом Nord Demir располагается мощный 4,6-литровый двигатель, выдающий 278 лошадиных сил. В паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач этот внедорожник обеспечивает плавное и мощное ускорение, позволяя водителям без труда преодолевать различные участки дороги. Неважно, едет ли он по шоссе или преодолевает бездорожье, Nord Demir гарантирует захватывающие ощущения от вождения.

Компания Nord Automobiles понимает, как важно предлагать конкурентоспособные цены на современном рынке. Стартовая цена в Нигерии составляет 73 000 долларов, что делает Nord Demir отличным соотношением цены и качества. Покупатели могут наслаждаться роскошью и надежностью Land Cruiser 200, не разоряя банк. Этот фактор доступности делает Nord Demir привлекательным вариантом для автолюбителей, которые ищут качество и производительность по разумной цене.

Помимо представления Nord Demir, компания Nord Automobiles также анонсировала свою последнюю модель - Ramn. Хотя подробностей о новой модели пока мало, ожидается, что она продолжит наследие бренда по выпуску инновационных и надежных автомобилей. Автолюбители с нетерпением ожидают дальнейших новостей от Nord Automobiles о Ramn и с нетерпением ждут возможности познакомиться с его функциями и возможностями.

В целом, Nord Automobiles продолжает создавать волны в автомобильной промышленности благодаря своему ассортименту высококачественных автомобилей. Появление модели Nord Demir демонстрирует их стремление предоставить покупателям исключительные варианты, сочетающие в себе стиль, мощность и доступность. Благодаря своему сходству с Land Cruiser 200 и впечатляющим техническим характеристикам, Nord Demir будет иметь большое значение на рынке внедорожников.