На автосалоне в Гуанчжоу Chery представит новый кроссовер Fengyun T6

На автосалоне в Гуанчжоу Chery представит новый кроссовер Fengyun T6

Компания Chery, известный китайский автопроизводитель, недавно представила официальные изображения своего нового среднеразмерного кроссовера Fengyun T6. Дизайн автомобиля характеризуется ярко выраженной поясной линией, которая элегантно расширяется от фар к задним фонарям, создавая иллюзию увеличения длины. Габариты новой модели составляют 4501/4540 мм в длину, 1865 мм в ширину и 1670 мм в высоту, а колесная база - 2672 мм. Эстетичность и просторность Fengyun T6 дополняется его внушительными пропорциями.

Под капотом Chery оснастила Fengyun T6 мощным 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с., который работает в паре с двумя электромоторами. Эта инновационная силовая установка обеспечивает эффективную и динамичную езду, делая Fengyun T6 привлекательным вариантом в сегменте среднеразмерных кроссоверов.

Кроме того, автолюбители могут с нетерпением ожидать глобального дебюта Fengyun T6 на престижном автосалоне в Гуанчжоу. Это долгожданное событие послужит для компании Chery платформой для демонстрации передовых функций и возможностей ее новейшего кроссовера. Кроме того, после недавнего представления Chery Fulwin T6 в Китае, есть вероятность, что этот впечатляющий кроссовер вскоре появится на международных рынках, в том числе и в России. Стратегические планы компании Chery по расширению производства свидетельствуют о ее стремлении предлагать современные и стильные автомобили по всему миру.