В Белоруссии на новый кроссовер BelGee X50 образовались очереди до полугода

В Белоруссии на новый кроссовер BelGee X50 образовались очереди до полугода

В Беларуси спрос на автомобили Geely достиг таких высот, что на них образовались огромные очереди. По данным местного издания Av.by, люди вынуждены ждать свои автомобили Geely по полгода и даже дольше. Очередь на эти автомобили растянулась уже на полгода вперед, сообщает издание. Дилеры в Беларуси также подтвердили высокий спрос на автомобили Geely, что еще раз свидетельствует о популярности этих автомобилей в стране.

Интересно, что, похоже, бюджетный седан Geely Emgrand приобрести относительно проще, чем другие модели. Если очереди на другие модели Geely, такие как кроссовер BelGee X50 2023 и "белорусский Coolray", могут растягиваться на полгода и более, то на Geely Emgrand, похоже, время ожидания несколько меньше. Возможно, это связано с доступностью седана и его привлекательностью для более широкого круга покупателей.

О популярности кроссовера BelGee X50 в Беларуси говорит тот факт, что автолюбителям в стране приходится ждать полгода, чтобы получить в свое распоряжение эту новую модель. По данным издания "Quto", спрос на этот кроссовер настолько высок, что это привело к значительному периоду ожидания. Это еще раз подчеркивает привлекательность и востребованность автомобилей Geely в Беларуси.

В заключение можно сказать, что спрос на автомобили Geely в Беларуси очень высок, что приводит к большим очередям и времени ожидания этих автомобилей. Будь то бюджетный седан Geely Emgrand или кроссоверы BelGee X50 2023 и "белорусский Coolray", автолюбителям в Беларуси приходится терпеливо ждать своей очереди на эти популярные автомобили Geely.