«Автопоток»: Haval начнет выпуск в России обновленного F7 в июле 2024 года

«Автопоток»: Haval начнет выпуск в России обновленного F7 в июле 2024 года

В июле 2024 года компания Haval, известный автомобильный производитель, начнет производство обновленных кроссоверов F7 на своем заводе в Тульской области (Россия). Этот шаг свидетельствует о стремлении компании расширить свое присутствие на российском рынке. Рестайлинговый кроссовер F7 имеет несколько примечательных особенностей, в том числе рулевое колесо круглой формы без нижнего скоса. Кроме того, на рулевом колесе имеется кнопка с надписью "S", которая усиливает мощность двигателя, обеспечивая захватывающие ощущения от вождения.

Что касается оснащения автомобиля, то F7 предлагает потолок с черной отделкой, панорамную крышу и заднюю дверь с электроприводом. Все это придает роскошь и удобство вождению. Под капотом F7 установлен мощный двухлитровый двигатель, развивающий впечатляющую мощность в 217 лошадиных сил. Этот двигатель агрегатируется с семиступенчатой "роботизированной" коробкой передач с двумя сцеплениями, обеспечивающими плавное переключение передач и улучшающими эксплуатационные характеристики.

Выпуская новый автомобиль в России, компания Haval стремится удовлетворить предпочтения и требования российского рынка. Ожидается, что новый Haval F7 для России будет отличаться элегантностью и изысканностью, а также передовыми характеристиками и мощными эксплуатационными качествами. Решение компании выпускать обновленные кроссоверы в России отражает ее уверенность в потенциале рынка и приверженность местному производству. Выпуская F7 в России, Haval может удовлетворить специфические потребности российских клиентов, обеспечив при этом эффективное производство и своевременные поставки. Выпуск обновленного F7 в июле 2024 года с нетерпением ожидают автолюбители и потенциальные покупатели по всей России.