Livan запустил в РФ прием заказов на новые кроссовер X6 Pro и седан S6 Pro

Livan запустил в РФ прием заказов на новые кроссовер X6 Pro и седан S6 Pro

На недавней презентации в Москве компания Livan представила две новые модели, специально разработанные для российского рынка, - городской кроссовер X6 Pro и 4,7-метровый седан S6 Pro. Кроссовер X6 Pro сразу привлекает внимание внушительным капотом, большой решеткой радиатора в форме "крыла бабочки", стильными светодиодными фарами и уникальным передним бампером с изгибами, напоминающими бумеранг. Эти элементы дизайна придают автомобилю выразительный и современный вид, который наверняка понравится городским водителям в России.

Стартовая цена Livan X6 Pro в базовой комплектации Luxury составляет 2,55 млн. рублей. Это делает его доступным вариантом для тех, кто ищет стильный и практичный кроссовер, отличающийся комфортом и производительностью. Благодаря элегантному дизайну и расширенным возможностям, X6 Pro, как ожидается, привлечет широкий круг покупателей на российском рынке.

Помимо X6 Pro, компания Livan также представила седан S6 Pro, который будет доступен в России в трех комплектациях - Luxury, Premium и Flagship. Покупатели смогут выбрать один из трех вариантов окраски кузова и два варианта цвета интерьера. Ожидается, что начальная цена седана S6 Pro составит около 2 млн. рублей.

С помощью этих новых моделей компания Livan стремится удовлетворить потребности и предпочтения российских потребителей, которые ищут высококачественные автомобили, обладающие не только стилем, но и техническими характеристиками. Компания уже начала принимать заказы на кроссовер X6 Pro и седан S6 Pro и уверена, что эти модели будут хорошо приняты на российском рынке.