Начались полноценные продажи GAC Trumpchi ES9

Начались полноценные продажи GAC Trumpchi ES9

GAC Trumpchi ES9 - впечатляющий внедорожник с габаритами 5110/1976/1780 мм и колесной базой 2920 мм. Этот просторный автомобиль предлагает достаточно места для пассажиров и грузов, что делает его универсальным выбором как для семьи, так и для частного лица. Базовая модель ES9 имеет семиместную компоновку салона, что позволяет с комфортом разместиться всем желающим. Однако топовая версия предлагает уникальную возможность установки двух капитанских кресел во втором ряду вместо традиционного трехместного дивана. Такая настраиваемая компоновка сидений придает роскошь и позволяет сделать вождение более индивидуальным.

В плане технологий GAC Trumpchi ES9 оснащен по последнему слову техники. Он оснащен 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью, на которой отображается четкая и подробная информация о работе автомобиля. Информационно-развлекательная система работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 8155, обеспечивая бесперебойную связь и плавную работу. Кроме того, внедорожник оснащен 14,6-дюймовым сенсорным экраном, обеспечивающим удобный доступ к различным развлекательным и навигационным опциям. Для большего удобства предусмотрен 30-дюймовый проекционный дисплей, который улучшает общее впечатление от вождения, информируя и развлекая водителя.

Одной из отличительных особенностей GAC Trumpchi ES9 является впечатляющий запас хода на электротяге. На чистом электричестве этот внедорожник может проехать около 140 км, что делает его отличным вариантом для тех, кто ставит во главу угла экологичность. Максимальный запас хода ES9 позволяет совершать длительные поездки без необходимости частой подзарядки. Это особенно удобно для тех, кто часто ездит на работу или преодолевает большие расстояния.

В целом, GAC Trumpchi ES9 - это сочетание стиля, комфорта и передовых технологий. Просторный салон, настраиваемые варианты посадки и самые современные функции делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет высококачественный внедорожник. Впечатляющий запас хода на электротяге и максимальная дальность хода делают этот автомобиль привлекательным для водителей, заботящихся об окружающей среде. GAC Trumpchi ES9 должен произвести фурор на автомобильном рынке и, как ожидается, добиться полного успеха в продажах.