«АвтоВАЗ» объявил конкурс на название нового городского кроссовера Lada

«АвтоВАЗ» объявил конкурс на название нового городского кроссовера Lada

АвтоВАЗ, ведущий российский автопроизводитель, недавно объявил о проведении увлекательного конкурса на название нового городского кроссовера LADA. Этот конкурс дает возможность автолюбителям и фанатам внести свои творческие идеи и, возможно, оставить неизгладимое впечатление о марке. Победитель конкурса не только будет удостоен чести увидеть, как выбранное им имя станет официальным названием автомобиля, но и получит фантастический "фан-набор", состоящий из футболки и толстовки. Кроме того, победитель будет приглашен на долгожданные кольцевые автомобильные гонки в 2024 году, что еще больше повысит интерес и престиж этого конкурса.

Для тех, кому не удалось занять первое место, АвтоВАЗ приготовил утешительные призы за второе и третье места. Среди них - рюкзак, зарядное устройство, кошелек, блокнот и шариковая ручка. Хотя эти утешительные призы и не столь грандиозны, как приз за первое место, они все же являются знаком признательности за приложенные участниками усилия.

Максим Соколов, глава АвтоВАЗа, рассказал о том, чего можно ожидать от нового городского кроссовера LADA. Он отметил, что автомобиль будет более приподнятым и крупным по сравнению со своими предшественниками. Это означает, что новый городской кроссовер будет обладать расширенными возможностями и повышенным комфортом для пассажиров. Поскольку АвтоВАЗ продолжает внедрять инновации и удовлетворять растущие потребности своих клиентов, конкурс на название нового городского кроссовера LADA предоставляет энтузиастам возможность поделиться своими идеями и стать частью пути развития марки.