Кроссовер Wey Сoffee 01 начнут продавать в России по цене от 6,5 млн рублей

Кроссовер Wey Сoffee 01 начнут продавать в России по цене от 6,5 млн рублей

Долгожданный китайский кроссовер Wey Coffee 01 наконец-то добрался до российского рынка. При габаритах 4881x1960x1690 мм и колесной базе 2915 мм этот кроссовер предлагает достаточно места как для пассажиров, так и для груза. Одной из отличительных особенностей Wey Coffee 01 является его гибридная силовая установка, состоящая из двухлитрового двигателя внутреннего сгорания и двух электромоторов. Благодаря общей мощности в 476 лошадиных сил и крутящему моменту в 847 Нм этот кроссовер демонстрирует впечатляющие характеристики на дороге. Кроме того, система полного привода обеспечивает превосходную управляемость и устойчивость, что делает его идеальным выбором для различных дорожных условий.

Безопасность - главный приоритет для Wey Coffee 01, и он был признан одним из самых безопасных автомобилей на европейском рынке. В 2022 году он получил высокие оценки от Европейского комитета по независимым краш-тестам автомобилей Euro NCAP. Это признание еще больше укрепляет репутацию Wey Coffee 01 как надежного и безопасного автомобиля.

Для тех, кто заинтересован в приобретении Wey Coffee 01 в России, он будет доступен по стартовой цене 6,5 миллионов рублей. Такая конкурентоспособная цена делает его привлекательным вариантом в сегменте кроссоверов. Благодаря стильному дизайну, передовым функциям и исключительным показателям безопасности Wey Coffee 01, как ожидается, произведет значительный эффект на российском рынке.

В заключение можно сказать, что появление Wey Coffee 01 в России - это захватывающее событие для любителей кроссоверов. Его просторные размеры, гибридная силовая установка и выдающиеся характеристики безопасности делают его привлекательным выбором для покупателей. При стартовой цене в 6,5 миллионов рублей этот кроссовер предлагает отличную цену за свои характеристики и возможности. Неважно, едет ли Wey Coffee 01 по городским улицам или преодолевает бездорожье, он произведет неизгладимое впечатление в России.