В РФ запустят продажи новых моделей Nissan китайского производства

В РФ запустят продажи новых моделей Nissan китайского производства

По словам топ-менеджера, китайская компания успешно достигла своей цели - выпускать 10 тысяч автомобилей в год. В результате теперь они намерены ускорить локализацию своего бизнеса, сотрудничая с автопроизводителями в формате крупноузловой и мелкоузловой сборки. Как сообщает Autonews.ru, для этого они рассматривают возможность создания мелкоузловой сборки на шасси текущего поколения Nissan Navaro. Это сотрудничество с Nissan потенциально может привести к разработке новых моделей, включая пикап на базе Paladin, электрифицированную модификацию и полноразмерный внедорожник. Эти новые модели станут отличным дополнением к модельному ряду компании и смогут еще больше увеличить ее продажи на рынке Российской Федерации (РФ).

Помимо расширения модельного ряда, китайская компания также планирует расширить свое присутствие в России, открыв 15 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге. Этот шаг свидетельствует о стремлении компании прочно закрепиться на российском рынке и удовлетворить потребности местных клиентов. Благодаря физическому присутствию в этих крупных городах компания сможет лучше представить свои новые модели и обеспечить превосходное обслуживание клиентов. Более того, вполне вероятно, что в будущем дилерские центры появятся и в других городах России, что позволит еще большему числу покупателей получить доступ к их автомобилям и будет способствовать росту их продаж.

Решение сотрудничать с Nissan и локализовать свой бизнес в России - стратегический шаг китайской компании. Используя опыт и ресурсы такого авторитетного автопроизводителя, как Nissan, они смогут ускорить свой рост и развитие на российском рынке. Это партнерство может привести к значительному расширению производственных возможностей китайской компании и помочь ей получить конкурентное преимущество перед другими автопроизводителями. В целом, эти планы по расширению и сотрудничеству отражают стремление китайской компании стать одним из основных игроков в российской автомобильной промышленности.