Кроссовер Kaiyi X3 Pro прошел через рестайлинг в Китае

Кроссовер Kaiyi X3 Pro прошел через рестайлинг в Китае

Компактный кроссовер Kaiyi X3 Pro недавно подвергся рестайлингу в Китае. Передняя часть "паркетника" была обновлена, причем в дизайне произошли заметные изменения. Сбоку можно заметить двухцветный дизайн кузова и более динамичные колесные диски. На опубликованных изображениях выделяется новый логотип марки, который сразу бросается в глаза. Однако под капотом никаких обновлений не произошло. Kaiyi X3 Pro по-прежнему оснащается полуторалитровым турбомотором мощностью 156 л.с. и крутящим моментом 230 Нм.

Рестайлинговый Kaiyi X3 Pro появился и на российском рынке в качестве усовершенствованной версии паркетника X3. Этот кроссовер с элегантным дизайном и обновленными характеристиками, как ожидается, привлечет покупателей, которые ищут стильный и надежный автомобиль. Рестайлинг придал Kaiyi X3 Pro свежий вид, что позволило ему выделиться на конкурентном рынке кроссоверов.

Рестайлинг Kaiyi X3 Pro в Китае демонстрирует стремление марки к постоянному совершенствованию и инновациям. Обновляя дизайн и добавляя новые функции, компания стремится удовлетворить растущие потребности и предпочтения своих клиентов. Рестайлинг Kaiyi X3 Pro - это подтверждение стремления марки создавать высококачественные автомобили, сочетающие в себе стиль, производительность и функциональность.

В заключение следует отметить, что рестайлинг Kaiyi X3 Pro в Китае привел к значительным изменениям внешнего вида без каких-либо обновлений под капотом. Двухцветный дизайн кузова и динамичные колесные диски придают кроссоверу современный и привлекательный вид. Благодаря расширенным возможностям и элегантному дизайну рестайлинговый Kaiyi X3 Pro будет пользоваться успехом как на китайском, так и на российском рынках.