Evolute нашел способ запустить в РФ производство нового электрокроссовера i-Jet

Evolute нашел способ запустить в РФ производство нового электрокроссовера i-Jet

Завод "Моторинвест", расположенный в Липецкой области России, недавно приступил к серийному производству Evolute i-Jet - пятой и самой динамичной модели российского бренда Evolute. Этот электрический кроссовер привлек к себе большое внимание с момента открытия предварительных заказов в середине октября. i-Jet фактически является копией популярной китайской модели Dongfeng Seres SF5. На выбор покупателям предлагается два варианта исполнения.

Первый вариант i-Jet оснащен литий-железо-фосфатной батареей емкостью 80 кВт. Эта батарея обеспечивает впечатляющий запас хода в 483 км по циклу WLTP, что делает ее надежным выбором для тех, кто ставит во главу угла дальние поездки без частой подзарядки. С другой стороны, топовая версия i-Jet может похвастаться полужесткой батареей емкостью 90 кВт⋅ч. С такой батареей автомобиль может проехать до 530 км на одной зарядке, быстро достигая отметки в 100 км.

Производство Evolute i-Jet на заводе "Моторинвест" - это значительная веха в российской автомобильной промышленности. В то время как спрос на электромобили продолжает расти во всем мире, это новое дополнение к линейке Evolute демонстрирует стремление России к внедрению экологичных транспортных решений. Впечатляющий запас хода и динамичный дизайн i-Jet делают его привлекательным выбором для тех, кто ищет электрический кроссовер. Сейчас его производство идет полным ходом, и покупатели могут с нетерпением ожидать возможности оценить передовые функции и характеристики этой захватывающей новой модели.