Дилеры РФ нашли способ привезти новые BMW и Volkswagen: старт продаж в 2024 году

Дилеры РФ нашли способ привезти новые BMW и Volkswagen: старт продаж в 2024 году

В наступающем году российские автолюбители могут рассчитывать на широкий выбор новых моделей от известных производителей BMW и Volkswagen. Эти новые автомобили будут ввозиться в страну в рамках механизма параллельного импорта, предоставляя потребителям больше возможностей для выбора. По мнению экспертов отрасли, российский рынок пополнится новыми интересными моделями автомобилей с улучшенными характеристиками и технологиями.

Один из ведущих производителей, Volkswagen, запланировал поставку нескольких новых моделей на 2024 год. Среди них Tiguan X, Passat и Tharu. Ожидается, что эти автомобили окажут значительное влияние на рынок, удовлетворяя различные потребительские предпочтения и требования. Появление этих новых моделей Volkswagen, вероятно, увеличит продажи и укрепит присутствие марки в России.

Аналогичным образом, BMW также собирается вывести обновленные версии своих популярных моделей на российский рынок в следующем году. Ожидается, что в салонах появятся BMW 4 Series Coupe и Cabrio, а также BMW M4 Coupe и Cabrio. Ожидается, что эти обновленные модели будут обладать улучшенными характеристиками, дизайном и технологиями, обеспечивая покупателям исключительные впечатления от вождения.

Российские дилеры с нетерпением ждут начала продаж этих новых моделей BMW и Volkswagen в 2024 году. Появление этих автомобилей не только расширит спектр доступных покупателям возможностей, но и будет способствовать росту автомобильной промышленности в России. Благодаря своей репутации качества и инноваций, BMW и Volkswagen готовы оказать значительное влияние на российский рынок и привлечь взыскательных покупателей, которым нужны высокопроизводительные и надежные автомобили.

В целом, ожидается, что появление новых моделей BMW и Volkswagen в России в следующем году оживит автомобильную промышленность и предоставит потребителям захватывающий выбор. Российские дилеры готовы вывести эти новые автомобили на рынок, ожидая положительного отклика со стороны покупателей, желающих познакомиться с последними достижениями автомобильных технологий. С началом продаж в 2024 году автолюбители смогут с нетерпением ожидать возможности познакомиться с новыми моделями и сделать свой выбор в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями.