Эксперты Autonews нашли какие новинки из Японии привезут в Россию в 2024 году

Эксперты Autonews нашли какие новинки из Японии привезут в Россию в 2024 году

По данным экспертов Autonews, японские автопроизводители выведут новинки на российский рынок в 2024 году. Это произойдет после перерыва в 2022 году, когда эти автопроизводители прекратили поставки своих моделей в нашу страну. Одной из новинок, которую привезут в Россию, станет Toyota Levin - седан длиной почти 5 метров. Этот седан отличается решеткой радиатора с вертикальными планками, рельефным капотом, агрессивными бамперами и раздельными задними фонарями. Отличительной особенностью Toyota Levin является гибридная силовая установка, включающая четырехцилиндровый 1,8-литровый бензиновый агрегат и 60-киловаттный электромотор. Эта гибридная технология не только обеспечивает лучшую топливную экономичность, но и снижает уровень вредных выбросов.

Еще одна новинка из Японии, которая появится на российском рынке в 2024 году, - Mitsubishi Attrage. Этот седан будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым двигателем. Mitsubishi Attrage известен своими компактными размерами и топливной экономичностью, что делает его подходящим выбором для городской езды. Благодаря элегантному дизайну и надежной работе, Attrage, как ожидается, привлечет внимание российских потребителей, которые ищут практичный и экономичный вариант.

Появление этих новых японских автомобилей в России в 2024 году - интересное событие как для автолюбителей, так и для потребителей. Они не только расширяют спектр доступных вариантов, но и привносят на рынок передовые технологии и экономичные двигатели. Гибридная силовая установка Toyota Levin и топливная экономичность Mitsubishi Attrage соответствуют растущему спросу на экологичные и экономичные транспортные решения. Партнерство между японскими автопроизводителями и российским рынком продолжает развиваться, обещая светлое будущее для обеих сторон.