АвтоВАЗ опроверг повышение цен на свои автомобили

АвтоВАЗ опроверг повышение цен на свои автомобили

Российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" опроверг сообщения о повышении стоимости автомобилей Lada. В компании подчеркнули, что официальной информации о повышении цен нет. Это опровержение стало ответом на последние данные Росстата, согласно которым с 31 октября по 7 ноября цены на легковые автомобили российской сборки выросли в среднем на 5,5%, а с начала года - на 14,4%. Однако "АвтоВАЗ" утверждает, что на их ценах это никак не отразилось.

АвтоВАЗ также заявил, что не планирует повышать цены на свои автомобили Lada. Компания стремится обеспечить своих клиентов доступными и надежными автомобилями. В соответствии с этим стремлением они планируют оснастить свою новую модель атмосферным двигателем объемом 1,6 литра и предложить варианты с механической и автоматической коробкой передач.

Как только новость о предполагаемом повышении цен распространилась, "АвтоВАЗ" оперативно отреагировал, чтобы прояснить ситуацию. В компании подчеркнули, что любые сообщения о повышении стоимости автомобилей Lada не соответствуют действительности и не должны рассматриваться как официальная информация. АвтоВАЗ по-прежнему стремится предлагать качественные автомобили по разумным ценам, чтобы покупатели могли и дальше рассчитывать на доступность и выгодность марки Lada.

В заключение "АвтоВАЗ" решительно опроверг информацию о повышении цен на автомобили Lada. Несмотря на сообщения о росте цен на автомобили в России, компания заявила, что официальной информации о повышении цен нет. АвтоВАЗ по-прежнему стремится предлагать доступные автомобили и планирует оснащать свою новую модель атмосферным двигателем объемом 1,6 литра, а также механической или автоматической коробкой передач. При оценке стоимости автомобилей Lada или любой другой продукции АвтоВАЗа важно опираться на точную и проверенную информацию.