Джеймс Мэй нашел желание вести новое шоу с экс-ведущими Top Gear

Джеймс Мэй нашел желание вести новое шоу с экс-ведущими Top Gear

В начале декабря было объявлено, что популярное автомобильное шоу The Grand Tour завершает свой пятый сезон. Поклонники шоу были разочарованы, узнав, что программа закроет свои двери всего после двух оставшихся эпизодов. Однако для поклонников любимых ведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя есть и хорошие новости. Несмотря на окончание The Grand Tour, трио не намерено покидать телевидение.

Джеймс Мэй нашел в себе силы вести новое шоу вместе со своими бывшими ведущими Top Gear Джереми Кларксоном и Ричардом Хаммондом. Это волнующее объявление вызвало большой интерес у поклонников, которым полюбилась динамика отношений между этими тремя ведущими. Хотя подробностей о новом шоу пока мало, ожидается, что оно будет представлять собой такое же сочетание автомобильных приключений, юмора и товарищества, которое так полюбилось фанатам.

Приятно видеть, что, несмотря на окончание The Grand Tour, Кларксон, Хаммонд и Мэй намерены продолжать развлекать зрителей на малом экране. Их химия и шутки сделали их грозным трио в мире автомобильных шоу, и неудивительно, что поклонники с нетерпением ждут их нового начинания. Джеймс Мэй снова объединит усилия со своими бывшими коллегами по Top Gear, и зрители смогут с нетерпением ждать новых захватывающих приключений и увлекательных бесед в мире автомобилей.