В Сети показали абсолютно новый брутальный 650-сильный пикап Hennessey Goliath

В Сети показали абсолютно новый брутальный 650-сильный пикап Hennessey Goliath

Компания Hennessey недавно представила новый захватывающий проект в виде Hennessey Goliath, брутального и мощного пикапа. Еще более интересным этот проект делает тот факт, что он основан на двух разных марках пикапов - Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Эти два пикапа, хотя технически они идентичны, получили одинаковое название от специалистов по тюнингу из Hennessey.

И Chevrolet Silverado, и GMC Sierra оснащаются 6,2-литровым двигателем V8, который уже сейчас является самым большим и мощным восьмицилиндровым бензиновым атмосферным двигателем в своем классе. Этот двигатель выдает впечатляющие 420 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента прямо с завода. Однако Hennessey решила сделать еще один шаг вперед, добавив к этим пикапам 3-литровый компрессор, новый интеркулер и новый двигатель.

В результате получился чудовищный пикап, который теперь может похвастаться невероятными 650 лошадиными силами. Hennessey Goliath - это настоящая сила, с которой придется считаться на дороге, предлагающая непревзойденную мощность и производительность. С модернизированным двигателем и дополнительными модификациями этот пикап готов покорить любую местность и принять любой вызов.

Компания Hennessey в очередной раз продемонстрировала свой опыт в тюнинге и модификации автомобилей, представив Goliath. Этот проект демонстрирует их стремление раздвинуть границы производительности и создать действительно исключительные автомобили. Hennessey Goliath - это подтверждение их стремления создавать мощные и захватывающие автомобили для автолюбителей по всему миру.