Компания Manhart превратила дизельный Mercedes-Benz в 280-сильный минивэн

Компания Manhart превратила дизельный Mercedes-Benz в 280-сильный минивэн

Компания Manhart, известный специалист по модификации автомобилей, недавно обратила свой взор на Mercedes-Benz и их нетрадиционный минивэн из семейства V-Class. Этот уникальный минивэн оснащен дизельным двигателем, что делает его интересным выбором для Manhart. Изменения, внесенные Manhart, заметны с первого взгляда на автомобиль. На передней панели теперь красуется изящный спойлер и модернизированные светодиодные фары, придающие минивэну более агрессивный и спортивный вид. Боковые юбки и расширители крыльев еще больше подчеркивают эстетику минивэна, гарантируя, что он будет выделяться на дороге.

Однако изменения, внесенные Manhart, не ограничиваются только внешним видом. Под капотом Mercedes-Benz V 300 d теперь стоит новый блок управления двигателем MHtronik, который позволяет увеличить мощность 2,2-литрового турбодизельного двигателя с первоначальных 237 лошадиных сил до впечатляющих 280 лошадиных сил. Это значительное повышение мощности превращает минивэн в высокопроизводительный автомобиль, предлагая захватывающие ощущения от вождения для тех, кто предпочитает сочетание мощности и практичности.

Благодаря опыту компании Manhart дизельный Mercedes-Benz V 300 d был превращен в 280-сильный минивэн, который обязательно привлечет внимание окружающих. Сочетание элегантного внешнего дизайна и увеличенной мощности двигателя позволило превратить этот минивэн из его первоначальной формы в действительно исключительный автомобиль. Для тех, кто ценит в своем минивэне не только стиль, но и производительность, Mercedes-Benz V 300 d с блоком управления двигателем MHtronik теперь доступен в качестве привлекательной опции. С прикосновением Manhart этот минивэн предлагает уникальное сочетание роскоши, мощности и универсальности, которому трудно найти равных в своем классе.