Под Саратовом продают 60-летний «Москвич» «в идеальном состоянии»

Под Саратовом продают 60-летний «Москвич» «в идеальном состоянии»

Житель города Энгельса, расположенного под Саратовом, выставил на продажу 60-летний советский автомобиль, известный как "Москвич". Продавец разместил объявление о продаже автомобиля в интернете, утверждая, что он был выпущен в 1964 году и сейчас находится в идеальном состоянии. По словам продавца, автомобиль был полностью восстановлен квалифицированными техниками в местном автосервисе. За этот легендарный советский автомобиль, выдержавший испытание временем на протяжении шести десятилетий, просят 280 тысяч рублей.

В описании, предоставленном продавцом, подчеркивается тщательность реставрационных работ, проведенных квалифицированными специалистами автосервиса. Продавец уверяет потенциальных покупателей, что автомобиль находится в идеальном состоянии, не оставляя сомнений в его качестве и работоспособности. Такое внимание к деталям и стремление восстановить автомобиль до его первоначальной славы повышает его ценность и может привлечь любителей старинных автомобилей или коллекционеров.

Близость продавца к потенциальным покупателям в этом районе может сделать удобным для заинтересованных лиц просмотр и осмотр 60-летнего "Москвича". Город Энгельс, входящий в состав Саратовской области, предлагает подходящее место для лиц, специально заинтересованных в приобретении винтажного советского автомобиля. Запрашиваемая цена в 280 тысяч рублей отражает редкость и состояние этого классического транспортного средства.

В заключение, житель Энгельса под Саратовом продает 60-летний "Москвич" через интернет-объявление. Автомобиль, выпущенный в 1964 году, был полностью восстановлен опытными специалистами и, как утверждается, находится в идеальном состоянии. Легендарный советский автомобиль с ценником в 280 тысяч рублей может понравиться любителям ретро-автомобилей, которые ищут хорошо сохранившуюся часть автомобильной истории в Саратовской области.