В России стартовали продажи 7-местных минивэнов Wuling Jiachen за 2,5 млн рублей

В России стартовали продажи 7-местных минивэнов Wuling Jiachen за 2,5 млн рублей

Российские дилеры недавно представили своим клиентам новый семиместный минивэн Wuling Jiachen. Эта модель построена на простой переднеприводной платформе с полузависимой задней подвеской, которая характерна для многих моделей Wuling и Baojun. При длине 4785 мм, ширине 1820 мм и высоте 1760 мм Wuling Jiachen предлагает достаточно места для пассажиров и грузов. Внутри минивэна установлена мультимедийная система с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и физическими кнопками на центральной консоли, что обеспечивает удобство и современный функционал.

В России Wuling Jiachen можно приобрести уже сейчас по цене 2,49 млн. рублей. Этот новый китайский минивэн был импортирован в Россию специально для удовлетворения потребностей семей и больших групп людей, которым нужен просторный и комфортабельный автомобиль. Благодаря семиместной вместимости и доступной цене Wuling Jiachen представляет собой привлекательный вариант для тех, кто ищет надежный и практичный минивэн.

Появление Wuling Jiachen в России знаменует собой важную веху на автомобильном рынке страны. Спрос на семиместные минивэны неуклонно растет, поскольку все больше семей и предприятий осознают ценность универсального и вместительного автомобиля. Благодаря конкурентоспособной цене и надежным эксплуатационным характеристикам Wuling Jiachen, как ожидается, привлечет значительное число покупателей в России.

В целом, появление Wuling Jiachen в России свидетельствует о позитивном развитии автомобильной промышленности. Появление этого семиместного минивэна предоставляет покупателям больше возможностей при выборе автомобиля, отвечающего их потребностям. Доступная цена в 2,49 млн. рублей делает Wuling Jiachen отличным предложением для тех, кто ищет практичный и надежный минивэн.