Красноярские разработчики впервые озвучили цену уникального внедорожника Visuva

Красноярские разработчики впервые озвучили цену уникального внедорожника Visuva

Команда талантливых инженеров из Красноярска (Россия) в настоящее время работает над созданием нового внедорожника Visuva S2. Этот уникальный автомобиль призван обеспечить исключительные впечатления от вождения как в городских условиях, так и на бездорожье. По словам инженеров, в базовой комплектации Visuva будет оснащаться оборудованием, специально предназначенным для внедорожных приключений.

Одной из главных особенностей Visuva S2 является мощный двухлитровый турбодвигатель, развивающий 227 л.с. и 387 Нм крутящего момента. Этот мощный двигатель позволяет автомобилю с легкостью преодолевать любые сложные участки. Кроме того, Visuva S2 отличается быстрым разгоном: для достижения скорости 100 км/ч ему требуется всего 10,6 секунды. Это делает его идеальным выбором для тех, кто ценит во внедорожнике не только производительность, но и универсальность.

Разработка Visuva S2 велась в Сибири, где инженеры столкнулись с уникальными проблемами, связанными с экстремальными погодными условиями и сложным ландшафтом. Однако их опыт и самоотверженность привели к созданию автомобиля, который специально разработан для езды как по городу, так и по бездорожью. Благодаря прочному дизайну и расширенным возможностям Visuva S2 станет популярным выбором среди любителей бездорожья.

Хотя точная стоимость Visuva S2 пока не разглашается, объявление ее цены говорит о том, что этот российский внедорожник будет доступен широкому кругу потребителей. Такая доступность в сочетании с впечатляющими техническими характеристиками и возможностями делает Visuva S2 привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и мощный внедорожник. Благодаря уникальному сочетанию технических характеристик, универсальности и доступности Visuva S2 может произвести фурор в сообществе любителей внедорожников.