В Китае запущены продажи 380-сильных седанов Geely Preface L за 1,6 млн рублей

В Китае запущены продажи 380-сильных седанов Geely Preface L за 1,6 млн рублей

Седан Geely Preface L, обладающий впечатляющими характеристиками, уже давно завоевал автомобильный рынок Китая. Базовая версия Nebula Edition этого седана предлагается по цене 18 000 долларов США, что в пересчете на местную валюту составляет около 1,6 млн. рублей. Внутри Preface L водителя ожидают роскошные и технологичные условия, включая атмосферную подсветку с 256 цветами, 13,2-дюймовый экран на передней панели с разрешением 2K, цифровую приборную панель, а также возможность беспроводной зарядки мощностью 50 Вт. Все это придает седану привлекательность и позволяет заглянуть в будущее автомобильного дизайна и функциональности.

Одной из особенностей Geely Preface L является его силовой агрегат, который используется совместно с гибридным Monjaro. Этот мощный силовой агрегат позволяет седану развивать впечатляющую мощность в 380 л.с., благодаря чему Geely Preface разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 7,5 секунды. Обладая такими впечатляющими характеристиками, Geely Preface L воплощает в себе идеальное сочетание мощности, роскоши и передовых технологий.

Более того, 380-сильный седан Geely Preface привлек значительное внимание на китайском рынке, и предварительные продажи уже начались в этом регионе. Этот шаг свидетельствует о стремлении марки удовлетворить запросы взыскательных потребителей, которые ищут высокопроизводительные седаны, предлагающие органичное сочетание роскоши и технологических инноваций. Geely Preface L является примером стремления марки к созданию исключительных автомобилей, которые покоряют автолюбителей и пересматривают стандарты современных седанов.