В России появился семиместный Volkswagen Tiguan L по цене от 3,9 млн рублей

В России появился семиместный Volkswagen Tiguan L по цене от 3,9 млн рублей

Компания Volkswagen представила в России новую модификацию Tiguan L, предлагающую покупателям удлиненную колесную базу и три ряда пассажирских сидений. Эта семиместная версия призвана удовлетворить растущий спрос на просторные и универсальные автомобили на российском рынке. Новый Tiguan L представлен в двух версиях, отличающихся вариантами двигателей и ценой. Более дорогая версия, стоимостью 5,6 миллиона рублей, оснащается 2-литровым 220-сильным двигателем, обеспечивающим мощное и динамичное вождение. С другой стороны, более простая версия, стоимостью 3,9 миллиона рублей, оснащена 160-сильным двигателем. Несмотря на более низкую цену, эта версия предлагает ряд премиальных функций, включая 2,0-литровый 220-сильный двигатель и камеру кругового обзора.

Появление семиместного Tiguan L в России - важный шаг Volkswagen, направленный на удовлетворение специфических потребностей и предпочтений российских покупателей. Благодаря удлиненной колесной базе и трем рядам сидений новая модификация отличается повышенной вместимостью и универсальностью, что делает ее идеальным вариантом для больших семей или тех, кто часто путешествует с группой пассажиров. Возможность выбора между различными вариантами двигателей и ценовыми категориями еще больше повышает привлекательность Tiguan L, позволяя покупателям выбрать версию, соответствующую их бюджету и требованиям к производительности.

Tiguan L был одной из самых популярных моделей Volkswagen в последние годы, а его последняя модификация с тремя рядами сидений, как ожидается, еще больше укрепит свои позиции на российском рынке. Внешний дизайн автомобиля претерпел значительные изменения, придав ему свежий и обновленный вид, который обязательно привлечет внимание на дорогах. Внутри Tiguan L получил улучшенные характеристики и технологии, обеспечивающие комфорт и удовольствие от вождения как для водителя, так и для пассажиров. Благодаря сочетанию практичности, производительности и доступности Tiguan L станет популярным выбором среди российских покупателей автомобилей, которые ищут универсальный и стильный внедорожник.