Тинькофф Авто запустит онлайн-продажи автомобилей «Москвич» с доставкой до дома

Тинькофф Авто запустит онлайн-продажи автомобилей «Москвич» с доставкой до дома

Компании "Москвич" и "Тинькофф Авто" недавно подписали меморандум о сотрудничестве в области продажи автомобилей. В рамках этого сотрудничества "Тинькофф Авто" запускает услугу дистанционной продажи автомобилей "Москвич" с возможностью доставки на дом. Покупателям будут доступны три различные модели - городской кроссовер "Москвич 3", электромобиль "Москвич 3э" и седан "Москвич 6". Начало продаж через эту услугу ожидается в ближайшее время.

Меморандум о сотрудничестве между компаниями "Тинькофф Авто" и "Москвич" рассчитан на срок до ноября 2026 года, уточнили в "Тинькофф Авто". Это свидетельствует о долгосрочном намерении работать вместе и предоставлять клиентам высококачественные автомобили и услуги. Сотрудничество двух брендов открывает перед обеими сторонами новые возможности для расширения клиентской базы и охвата более широкой аудитории.

С запуском онлайн-продаж автомобилей "Москвич" через "Тинькофф Авто" покупатели могут приобрести желаемый автомобиль, не выходя из дома. Это избавляет покупателей от необходимости посещать физические дилерские центры и позволяет им просмотреть доступные модели, сравнить технические характеристики и совершить покупку в режиме онлайн. Дополнительное преимущество - доставка автомобиля на дом - еще больше повышает удобство и беззаботность покупки.

В заключение следует отметить, что партнерство компаний "Москвич" и "Тинькофф Авто" объединяет два авторитетных бренда в автомобильной отрасли и обеспечивает покупателям эффективную и удобную покупку автомобиля через Интернет. Благодаря наличию трех различных моделей и возможности доставки на дом покупатели могут легко найти желаемый автомобиль "Москвич" и получить его прямо к порогу своего дома. Ожидается, что это сотрудничество укрепит позиции обеих марок на рынке и позволит удовлетворить растущие потребности и предпочтения современных покупателей автомобилей.