Renault нашла свежий вэн Master нового 4-го поколения

Renault нашла свежий вэн Master нового 4-го поколения

Компания Renault официально представила фургон Master нового поколения, получивший название "аэрофургон". Эта свежая модель может похвастаться линейкой дизельных агрегатов мощностью до 105, 130, 150 или 170 лошадиных сил. Для тех, кто ищет больше мощности, предлагаются и более дорогие модификации, в которых фургоны оснащаются 130- или 143-сильными электромоторами. Однако стоит отметить, что запас хода базового Master составляет всего 180 километров.

Компания Renault представила четвертое поколение Renault Master, продемонстрировав свое стремление к инновациям и совершенствованию. Новый фургон предлагает обновленные функции и технологии, что делает его долгожданным пополнением на рынке. Благодаря элегантному дизайну и мощным двигателям Master станет популярным выбором среди покупателей коммерческого транспорта.

Офис Renault во Франции стал местом проведения презентации четвертого поколения Renault Master. За рулем фургон впечатляет своей производительностью и управляемостью. Новое поколение отличается повышенной топливной эффективностью и сниженным уровнем выбросов, что делает его экологически чистым вариантом для предприятий.

Официальная презентация четвертого поколения Renault Master состоялась в Европе. Этот минивэн устанавливает новые стандарты в области дизайна, функциональности и производительности. Благодаря свежему внешнему виду и передовым функциям он обязательно произведет неизгладимое впечатление как на водителя, так и на пассажиров.

В заключение следует отметить, что Renault успешно представила новую модель минивэна Master в новом поколении. Благодаря дизельному и электрическому двигателям, а также улучшенной топливной эффективности и сниженному уровню вредных выбросов, этот фургон может стать лидером на рынке коммерческих автомобилей. Для бизнеса или личного пользования Renault Master - надежный и стильный выбор для тех, кто ищет универсальный и эффективный фургон.