«Москвич 3» в декабре подешевел на 200 тыс. руб

«Москвич 3» в декабре подешевел на 200 тыс. руб

Стремясь привлечь больше покупателей, Московский автомобильный завод объявил о значительном снижении цены на кроссовер "Москвич 3". Это снижение цен происходит в декабре, так как завод предлагает дополнительную скидку на популярную модель. Топовая комплектация "Комфорт", официальная цена которой ранее составляла 2 478 000 рублей, теперь подешевела на 200 тысяч рублей. Такая существенная скидка наверняка заинтересует потенциальных покупателей и предоставит им более доступный вариант приобретения "Москвича-3".

Завод не только снизил базовую цену на "Москвич 3", но и предлагает дополнительные скидки для тех, кто решил сдать свой старый автомобиль в трейд-ин при покупке кроссовера. Такая возможность трейд-ин позволяет покупателям еще больше сэкономить на покупке нового автомобиля. Кроме того, скидки предоставляются и тем, кто решил оформить покупку в кредит. Различные скидки и льготы делают покупку "Москвича 3" удачным моментом.

Последняя версия "Москвича-3" теперь доступна по значительно более низкой цене, чем в прошлом месяце. При стоимости в 2 278 000 рублей эта российская модель предлагает отличное соотношение цены и качества. Существенное снижение цены на 200 тысяч рублей делает его привлекательным вариантом для тех, кто находится на рынке кроссоверов. Будь то снижение базовой цены или дополнительные скидки при сдаче в трейд-ин или покупке в кредит - у покупателей есть масса возможностей сэкономить на "Москвиче-3". С обновленной ценовой структурой "Москвич 3" становится еще более доступным и привлекательным для потенциальных покупателей.