Toyota презентовала «заряженный» заднеприводный пикап X-Runner

Toyota презентовала «заряженный» заднеприводный пикап X-Runner

Недавно компания Toyota представила концепт Tacoma X-Runner Concept - заднеприводный пикап с наддувом, который имеет ряд усовершенствований по сравнению с серийной моделью Tacoma. Этот суперпикап имеет усиленную раму и расширенную колею для повышения устойчивости и прочности. Кроме того, он оснащен пневматической подвеской, заимствованной у модели Tundra, а также новыми рычагами подвески и усиленными пружинами. Амортизаторы заменены на стойки Bilstein с выносными резервуарами, что обеспечивает повышенную эффективность и управляемость на различных дорожных покрытиях.

С точки зрения внешнего дизайна Tacoma X-Runner Concept выделяется светодиодными фарами XB LED Projector, тонированными фарами и новым капотом с воздухозаборником. Агрессивный дизайн обвеса еще больше подчеркивает его смелый и спортивный вид. Интерьер X-Runner Concept не менее впечатляющ. Он оснащен рулевым колесом с подрулевыми лепестками для более интересного управления автомобилем. Сиденья обтянуты красной кожей и имеют расширенную отделку из алькантары, обеспечивая комфорт и роскошь.

В будущем году Toyota планирует представить пакет усовершенствований двигателя для Tacoma X-Runner Concept. Это позволит еще больше расширить возможности этого и без того мощного пикапа. Благодаря сочетанию передовых функций, усовершенствованной подвески и ярких элементов дизайна Toyota Tacoma X-Runner Concept способен произвести сильное впечатление на рынке пикапов. Энтузиасты Toyota и те, кто ищет высокопроизводительный и стильный пикап, несомненно, будут в восторге от этого нового предложения Toyota.