Компания Kaiyi запустила продажи компактных хэтчбеков по цене Lada Granta

Компания Kaiyi запустила продажи компактных хэтчбеков по цене Lada Granta

Китайская компания Kaiyi недавно представила на родине свой новейший компактный хэтчбек Shiyue. Новинка оснащена целым рядом впечатляющих функций, включая бесключевой доступ в салон, 10,25-дюймовый мультимедийный дисплей, светодиодную оптику, кондиционер и виртуальную приборную панель. Кроме того, покупатели могут выбрать один из нескольких вариантов аккумуляторов, каждый из которых обеспечивает различный запас хода. Цены на Shiyue варьируются от 54 900 до 69 900 юаней, что эквивалентно примерно 752 000 - 958 000 рублей.

Что делает Kaiyi Shiyue еще более привлекательным, так это его конкурентоспособная цена. Новый хэтчбек доступен для заказа по цене, сопоставимой с популярной Lada Granta. Более того, в России китайский микроэлектромобиль будет продаваться по цене, аналогичной цене Lada Granta. Это делает Shiyue привлекательным вариантом для покупателей, которые ищут доступный и эффективный автомобиль.

Компания Kaiyi сделала стратегический ход, представив на рынке автомобиль Shiyue. Благодаря своим компактным размерам и набору функций этот автомобиль, вероятно, привлечет широкий круг покупателей, которые ищут доступный и практичный вариант. Наличие различных вариантов аккумуляторов также позволяет удовлетворить потребности покупателей с разными требованиями к вождению. Кроме того, конкурентоспособная цена Shiyue делает его сильным соперником на рынке, особенно по сравнению с такими популярными моделями, как Lada Granta. В целом ожидается, что выход компании Kaiyi в сегмент компактных хэтчбеков с моделью Shiyue обеспечит значительный объем продаж и сделает компанию одним из ключевых игроков в автомобильной промышленности.