Nissan покажет на выставке SEMA Sentra и Rugged Rogue с обновлениями от Nismo

Nissan покажет на выставке SEMA Sentra и Rugged Rogue с обновлениями от Nismo

Недавно компания Nissan объявила о том, что на предстоящем мероприятии SEMA будут представлены модели 2024 Nissan Sentra и Rugged Rogue, отличающиеся интересным пакетом обновлений от Nismo. Одной из главных особенностей концепта Sentra является его фирменный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель MR20DD с турбонаддувом. Хотя конкретные цифры мощности не называются, энтузиасты могут рассчитывать на значительный прирост мощности по сравнению с серийной моделью. Эта модернизация обещает подарить захватывающие ощущения владельцам Sentra, жаждущим большей мощности и азарта на дороге.

Помимо усовершенствованного двигателя, пакет модернизации Nismo для Rugged Rogue включает в себя различные внешние изменения, которые придают автомобилю нотку приключений. Например, защита переднего бампера оснащена дополнительными 6-дюймовыми круглыми фарами, обеспечивающими лучшую видимость в условиях бездорожья. Кроме того, на капоте установлен дополнительный комплект фар дальнего света, обеспечивающий максимальную видимость во время ночных приключений. Крепления на крыше для байдарок и горных велосипедов придают Rugged Rogue универсальность, делая его идеальным выбором для любителей активного отдыха на природе и активного времяпрепровождения.

Внутри салона Nissan продолжает впечатлять связью с Nismo. Sentra и Rugged Rogue будут оснащены неопреновыми чехлами Nismo для передних и задних сидений, повышающими комфорт и долговечность. Кроме того, держатель запасного колеса Nismo для внедорожников придает автомобилю суровую эстетику и обеспечивает практичность во время поездок по бездорожью. Различные другие аксессуары Nismo еще больше улучшают общее впечатление от вождения, демонстрируя стремление Nissan к обеспечению высочайшей производительности и стиля.

В целом, сотрудничество Nissan с компанией Nismo приводит к обновлению моделей Sentra и Rugged Rogue к 2024 году. Благодаря усовершенствованным силовым агрегатам, суровым внешним характеристикам и премиальному интерьеру эти автомобили смогут заявить о себе на автомобильном рынке. Если вы ищете захватывающие характеристики или авантюрный стиль, пакет обновлений Nismo обеспечивает оба направления, выделяя эти модели Nissan из толпы.